Вячеслав Тур

помогите о чем можно поговорить с девушкой ???

Максим Паницкий

О разном. О кино, об учебе, о музыке.... и т. д.

Илья Пролыгин

О том что ей нравится. Но сначала сделай комплимент о её внешнем стиле

Марина

Цепляйтесь за все темы. Девушки ещё те болтушки. Учеба, родственники, тв, музыка, не поверите, но есть девушки, которые не прочь и о политике поболтать) Проблем возникнуть не должно. А вот девушкам о чем с парнями разговаривать, вот это ступор))

С. Т.

Минет, орал, анал, садо-мазо ну и т. д.:))

Андрей Новичков

О чем угодно. Если задавать больше вопросов и больше слушать, чем говорить, то она будет болтать вместо тебя. Что она любит, о чем мечтает.
А вообще самое главное - пробовать и практиковаться. Не попробуешь - не узнаешь.