Галина Смирнова

О чем можно поговорить с девушкой или что ей рассказать?

Гуляли, стояло молчание довольно долго. Она попросила рассказать что нибудь.

Так я бы с радостью рассказал что-нибудь, но не знаю что именно. Моя жизнь до этого проходила довольно пусто. Учеба-компьютер. Такая вот проблема.

Дмитрий Листопад

с девушкой не важно что ты рассказываешь, важно как. ты можешь рассказать про учёбу или компьютер так, что она утащит тебя в кусты и там изнасилует.

Аня Лазарева

это- не проблема!
следи за тем, чтоб, потенциальные шалавы на тебя "ставку" не сделали.. .

..."молчаливых" хмурят болтовнёй.. . дважды с такими разбегался... пока не научился материться)) )

сейчас алименты плАчу))) - учёбе- Слава!! ! (помогла в материальном плане)....