Кристина

не чем поговорить с девушкой! помогите!

мы с ней встретимся с четверга! я ей нравлюсь да и она мне! но когда мы гуляим или когда сидим на лавочки! она всё время молчит! Я всё время пытаюсь её разговорить, но она быстро скажет и молчит! может мы поторопились с отношениями? подскажите пожалуйста

А в интернете она спокойно со мной разговаривает !

Елена Селиверова

найдите тему где ваши интересы совпадают, думаю со временем когда больше друг друга узнаете это пройдет либо вы расстанитесь

Артем

ну да, надо было сначала узнать друг друга по лучше... расскажи ей что нибудь интересное)