Ел
Елена

Помогите у меня мама сильно кашляет!

когда мама спит она может начать кашлять очень очень сильно, как будто чем-то подавившись! !

может это потому что она курит как провоз! ! через каждые 20 мин наверно! но примерно! !

что делать???

Кристина Новикова

ты видишь тут группу врачей?

Наталья Суворова

разбуди маму и скажи "не кашляй! "
Сама разберется, не маленькая

Алексей Грай

Траву спорыш завари ей

Дмитрий Сидоров

К врачу повести маму рекомендую! От курения посоветую Табекс. Мне и мужу он сильно помог. Стаж курения был 15 лет. При помощи этих таблеток бросили и уже год не курим.