Наталья Антонова

я недавно бросил курить теперь я очень сильно кашляю, и откашлеваю много мокроты, это нормально?

Юлия Большакова

думаю нет, обратитесь к врачу. Я когда бросила ничего подобного не было, хотя курила очень долго

Наталья Любова

Легкие очищаются, не курите и дальше

Владислав Ященко

Это нормальный процесс, кашляй на "здоровье"

Би
Бика

Это нормально. Организм очищается от этой шняги

Сергей Калинин

Организм должен начать иначе работать и Вы можете ему, родному, помочь: больше пить чистой воды, физические упражнения, можно чистить легко сосуды и бронхи, правильное питание. Сосуды: упражнения на эту зону + Вербена-чистые сосуды, чай из клевера лугового, рябины красной. Бронхи: лёгкие сборы отхаркивающие и сиропы. Можно массаж спины. Накопили за годы грязь, помогите, пожалуйста, своему любимому организму!

Ан
Анна

Да, это организм чистится!