Сергей Васильев

Что будет если курить при очень сильном кашле?

Вообщем, у меня сильный кашель, охото курить, можно ли при нем ОДИН раз покурить? Если да то что может быть? (13 let)

Кашель может сильно усилится или остаться таким же? Курю 1,5 года..

Даниель, спасибо за ответ.

Вообщем, кто разбирается в этом, отпишитесь. Прошу)

Любовь Гробман

Кашель. Что ещё будет? Кашель курильщика вещь такая, хоть простыл, хоть здоров. Бросайте.

Регина Попова

Если хочется и невтерпеж, то можна...

Сергей Кабыко

Нечего трагического, из-за 1 раза, не будет, кроме неприятного ощущения в горле, от дыма.
Но я не врач, и брать мой ответ в пример не нужно.