Владимир Белов

что может быть с человеком если он курит очень много и при этом кашли с отхаркиванием здоровье

Евгения Михеева

Оля! У человека, курящего 2 и более пачек в сутки гарантированно будет хронический бронхит. В будущем никто не даст гарантии, что у него не будет рака легкого. Вот и все. И не говорите о Вашем дедушке, который курил 3 пачки в сутки и прожил 100 лет. Это сказки для детей.

Наталия Остапчук

Легкие выплевывает

Наверное пора бросать

Андрей

А флюорографию/рентгеноскопию сделать - не судьба?