Дониер Зияев

Решил бросать курить. Подскажите средство для отхаркивания мокроты?

Злой Смайл

У меня у отца стаж уже около 25 лет, он уже не курит 4 с половиной месяца! Просто взял и бросил, без всяких вспомогающих средств, и мокрота начнет отходить сама уже спустя буквально пару недель!!

Э:
Эльвира :)

фиг знает,что за мокрота..я курил 15 лет,летом бросил и все.
просто вес набрал быстро,потому что жрать охота сильно

Ира Алёхина

В аптеках продается специальный аптечный сбор из 12 трав. Очень хорошее средство

Михаил

Сама начнет через пару недель отходить.)) ) Вы молодец, что бросили!
Удачи!