Александр

Помогите. Бросаю курить

Ситуация такова: живу с женой, она беременна (8 месяц) . Всю жизнь она ненавидела то что я курю. При том курю не только табак но и понику последнее время очень часто курю. Сигарет уходит где то пачка в день, и так же скуриваю где то каждый день по грамму поники в несколько присестов. Изначально, 3 года назад, когда мы начинали только встречаться, я ей пообещал что больше не буду дуть (ничего кроме сигарет) так мы встречались а я все это время курил по черному но никто особо никогда не палил меня.. . И так мы поженились, она забеременела и мы начали жить вместе . Теперь то по идее так особо не покуришь, ныкался вечно на лестнице, пару месяцев курил, но вот однажды она внезапно вошла на балкон ( общий в подъезде ) а я там стою раскраиваю, естественно я моментом все спрятал, но запах она учуяла.. .
Так после этого она даже не легла со мной в кровать. Выгнала из дома (хотя квартиру в центре Москвы снимаю я за свой счет) . Решительно настроена на развод.. . Вот в понедельник уже должны идти.. . Но я попросил у нее последний шанс. Я хочу бросить все. Хоть стаж и того и того дерьма у меня где то 4 года, я думаю что справиться можно, тем более ради семьи. Планирую забарикадироваться дома, недели на две, запастись успокоительными и антидепрессантами.
Подскажите препараты какие нибудь посильнее, понимаю что без воли не как, но зависимость адская. А из-за этой дури, семью терять и рушить жизнь как то не хочется...

Для тех кто не понял поника- элитные сорта марихуаны, гораздо сильнее обычных, диковыращенных сортов.

Варвара Дьяченко

Уходя — уходи! Бросая курить — бросай! Ничто не поможет, если сам не захочешь и не приложишь максимум усилий!

Наталья Трофимова

офигела и еле дочитала: пацан, короче нельзя? краткость - сестра таланта

Павел Басов

если вы любите - вы бросите и так. .

но Карра все же прочесть стоит

Валентина

Ален Карр Легкий способ бросить курить, есть видео, есть и книга

Сергей Царёв

Не сможете бросить..

Crazy Vel

Антидепрессанты лишне и просто опасно. Успокаивающее еще туда-сюда.. первые три дня трудно, но никто не умер еще.. скачайте Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".Некрепкий чай с двойной порцией сахара по утрам вместо первой сигареты, семки, леденцы - все годится. Вообще, это проще чем кажется.
Успеха.

Карен Погосян

Принцип цифры 3( три) 3- дня 3 - недели 3 - месяца 3 - годасамое тяжолое первые три дня! Кто вытерпел 3 года - 90% бросает курить на всегда На себе испытал - уже не курю 3,5 года! Желаю успеха!!!

Денис Полоротов

почитайте тут: http://otvet.mail.ru/question/82685964/
многие знакомые бросили курить, после прочтения книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

Елена Санатуллина

не лишай себя удовольствия но только в том случае когда не лишаешь удовольствия своих близких.... о как я задвинул))

Юлия Спиридонова

Не помогут ни какие ухищрения. если не хватает характера. Начинай с малого. Сокращай количество выкуренного ежедневно.

Д1
Дмитрий 111

Бог Тебе в помощь!... но все же... на Бога надейся, а Сам не плошай!...)))

Станислав

Да, сила воли нужна.. . Сам бросил. (в почту пиши)

Костя Zzzzzzzz

Просто не купите и все, постарайтесь забыть, отвлекайте себя делами или занятием которое ранье не делали

Алевтина

Знакомая ситуация.. . Я могу вам посоветовать исключительно силы воли ибо гипноз. Но думаю у вас стаж очень маленький.... Вы справитесь со своей силой воли, НО есть люди, которые с детства курят траву, не бросают и в будущем, но хотя бы сокращают эту вредную, но приятную привычку. А сокращают, потому что занимаются семейными делами, делами по работе, выпивают с женой (сами знаете, если пьют, то чего особо не хотят) либо не курят, когда ещё денег нет. А до угощения времени нет на встречи с друзьями. НО это все обстоятельства.. . Учтите одно, что вам жена не сможет запретить, никто и ничто вам не запретит то, что вы хотите. Только вы сами.

Ольга Томак

Тут две уже проблемы.
Беременной подруге ничего не докажешь, придется сделать то, что просит. Иначе из-за ее таких конкретных высказываний потеряете семью. А это уже никогда вам не даст возможности бросить курить, будете на нервах.
И вторая - нужно решить самому - твердо и окончательно бросить курить. Напиши все плюсы и минусы на бумаге и найди хорошую фирму, где помогут быстро бросить курить. Даже просто - сколько денег высвободится. Одно то, что ты будешь посещать занятия по борьбе с твоим курением - успокоит твою даму. А ты постепенно и грамотно сделаешь это. У тебя получится)).

Ко
Константин

Ради здоровья ребёнка "включите" свою силу воли.

Оксана Ивасюк-Наумова

Гиноз .. один сеанс . и забыл

Оля

мне бы ваши проблемы... да у меня своих гора.

Денис

Я бросил курить летом 1977 года и с тех пор не курю. Курил 10 лет. Потом ещё 10 лет никотин выходил из легких. Для меня было главным - не закурить утром и протерпеть три дня. Потом легче.

Наталья Плишешникова

Ален Карр тут не поможет - это однозначно.
Надо было бросать. а потом заводить ребенка, потому что от отца зависит в бОльшей степени какой будет ребенок (еще при зачатии все закладывается) . Так что курение при её беременности - это уже фигня. Раньше думать надо было жене (с кем жить, от кого рожать) - если уж не устраивает Ваш образ жизни, то почему так поздно задумались.. .
теперь уже ничего менять и ломать себя нет смысла. пробуйте бросать. . пробуйте

Александр Лобастов

Сядь, подумай!
Ты 8 месяцев отравляешь своего ребёнка.
Пока САМ не решишься-НИКТО тебе не поможет.
Включи логику-что тебе дороже: здоровые любимая женщина и ребёнок или твоя привычка.
Желаю тебе силы воли и крепкой семьи!

Евгений Сазонов

Не знаю что такое "поника",но очень хороший результат в бросании курить и отходе от всяких зависимостей даёт гипноз. Знаю по своему личному опыту. Женщинам вообще нереально отвыкнуть от всяких зависимостей, а я отошла от 20-летнего курения после первого же сеанса гипноза. И вот уже почти 25 лет даже и не вспоминаю о курении.

Наталья Веснина

блин, примерно понимаю... только я забеременела и.. закрылась дома. а воообще работай много, умственный труд, чтоб некогда было думать. это самое лучшее средство. и самое главное-закуришь наврешь не только жене, но и себе самому. удачи)

Мария Мартиросян

А лучше ВООБЩЕ не стоило начинать курить.
Здоровее были бы.