Наталья Белоногова

как вы бросали курить?

да я спрашиваю как вы бросали? а мнение не курящих мне не интересно))

Наталья Зверева

0)выкурите за раз большое кол-во сигарет до тошноты, вам будет очень плохо, и желание курить пропадёт навсегда
1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей. Никакие электронные сигареты не помогут…

Наталья Хвостова

Просто утром встал и не стал курить.

Ак
Акрам

Легкий способ бросить курить
Книга: Александр Каар "Легкий способ бросить курить"

Елена Мяушкина

а не бросала, само прошло после того, как продляла постепенно срок без курения:) ) С начала решила не курить неделю, после этого месяц, а потом полгода и так отвыкла. Удачи!!

Юра Я

табекс пью но все равно покуриваю иногда правда реже намного реже

Игорь

просто выбросила все сигареты и не курила больше

Андрей Устиновский

попробуй вместо сигарет конфетки есть или заняться чем ни то полезным!! ведь люди чаще всего курят от нечего делать, под воздействием алкоголя или от стресса!!!

Варя Круглова

Просто в один день утром выбросила все сигареты и купила абонемент в фитнес-клуб.

Анатолий Дмитраница

желание курить само пропало

Виталий Логвиненко

Перешла на электронные сигареты, постепенно снижая содержание никотина. А потом и их забросила.. . вот, как-то так...)) ) И друзья мои тоже больше не курят!!!!

Аслан Абаев

Я и не начинала