Александр П

почему когда бросаешь курить, поправляешся?

Валера Бойченков

Опять говорить, что жрать надо меньше, или сами додумаетесь ?

Нуралы

и не ври

Ирина Ирина & Ирина

просто начинается стресс.. . и некоторые люди никотин заменяют едой
либо полнеют из за стресса

Виталик Львов

Вопрос-ХНя! Вся жизнь-ДВИЖЕНИЕ! Сиди, не кури или кури и толстей, толстей, толстей. Курево и "поправа"-совершенно независимы друг от друга! )))

Алёна Андрющенко

когда куришь-выделяется желудочный сок. и идет сигнал в голову. что поступила еда. и вроде сыт. поэтому нельзя курить на голодный желудок. без курева. просто ешь меньше.

Виктория Ольшакова

Потому что организм привык к быстрому сгоранию жира в теле курильщика, а тут вдруг человек бросил курить, надо время для перестройки механизма сжигания жира... Со временем организм перестроится и всё будет в норме...