Александр Руденок

Почему не бросаете курить?

Ольга

Уже 4 месяца не курю и не тянет, что удивительно при моем многолетнем стаже.

Ася Калимуллина

два дня курил вместо двух пачек-одну. Ожил сразу. но хлоп и проблема возникла и все по новой. Нет ни силы воли . ни просто воли.

Наталия Галкина

Бросить, курить? Да я же сопьюсь от радости!

Денис Малинин

Здоровым умереть скучно. 🙂

Елена Богданова

Нет адекватной замены

Юля Хан

Не поверишь-упрямство не даёт.

Максим

Часто задаю этот вопрос курящим друзьям и знакомым (сама не курю) , многие отвечают, что так они успокаиваются
кто- то говорит, что им нравится сам процесс вдыхания и выдыхания дыма

некоторые, что это просто привычка или зависимость

Дм
Дмитрий

нечего бросать патамушто

Олег Захаркин

испрошлова августа

Галина Гроздева

Бросайте! Не пожалеете!

Степан Палик

я бросил неделю назад, а автор вопроса курит?

Кореянка

много нервного сейчас