Maks Kudinov

Если человек бросает курить и не курит уже 3 дня

через какое время оргазинизи полностью очистится от никотина? И как избавится от желания покурить, если оно проскакивает

Екатерина Жеребятьева

к сожалению, организм не сможет полностью избавиться от никотина никогда. причина этого - пассивное курение, но, его концентрация снижается уже на половину в течении первого получаса!!! !
здесь все зависит от вашего настроя, есть люди, которые и через 10 лет не могут забыть о сигарете, и с наслаждением втягивают дым курящих поблизости людей.
но не пугайтесь, главное, соблюдать позитивный настрой на этот счет, радоваться новым возможностям, сэкономленным деньгам, чистым зубам, пальцам, отсутствие неприятного запаха, даже утром во рту не так пакостно!! ! не нужно не думать о сигарете, нужно думать о том, как же вы вообще могли курить? радоваться тому, что избавились от этой зависимости.

а еще, когда бросаете курить нужно пить молоко, оно поможет вывести яды, употребленные вами за все время курения.