Бек Хамирзаев

Извините. Отхаркивание.

Беспокоюсь за здоровье, вроде было и раньше, но почему -то стал переживать.

Слизь как бы на стенке глотки, её не много, очень мало. . НО ОНА ЕСТЬ, не знаю. . возможно у всех она?

попробуйте как бы отхаркиваться.. . есть хоть немного слизи?

спасибо заранее.. .

а если нет, что это может быть?

а ещё щеки стали румяные последнее время, румянец не пропадает. . так уже более 3 мес.

мне 14

Св
Светлана

Тоже есть слизь, прозрачная такая)