Владимир Крикунов

Кашель у собаки отхаркиванием и хрипом

песик как бы отхаркивает, ВРАЧИ " РАЗА СТАВИЛИ БРОНХИТ НО ИХ ЛЕЧЕНИЕ ОСОБО НЕ ПОМОГАЛО, только деньги на ветер! Не знаем что и делать

Иван Родькин

Самое распространенное-аденовируска. сейчас самый разгар. без грамотного лечения возможны осложнения. при плохом иммунитете-летальный исход.

Ириска Сладенькая

Больше на питомниковый кашель похоже! Смените ветеринара в срочном порядке!

ОК
Олег Кудряшов

сходите к другим врачам!!!! может быть глисты, аденовирус... и сердце

Ариф Алимшоев

Кашель - это далеко не всегда бронхит. Если лечение не помогает, то, возможно, не от того лечат. Банально, но надо искать хорошего вета. По другому никак. Смотрите на форумах, пообщайтесь с собачниками.

Вишенка Ник

У собаки проблемы с сердцем!
Сердце слабо снабжает кровью лёгкие, там начинается отёк, скопление жидкости, поэтому собака постоянно хрипит и отхаркивает!

Александр Валинуров

не тяните, ведите собаку к другому ветеринару!

Ромчик Королёв

У нас было один в один как 76-98 лтд написал спаник 12 лет проблемы с весом, и как следствие с сердцем ( у нас брадикардия была. Кашлял жутко, ночей не спали. Так что не затягивайте, это само не рассосется, хорошего доктора Вам !

Ан
Аня

я бы тоже подумала на питомниковый кашель..