Баха Нормурадов

собаке 12 лет, у неё кашель вызывает рвоту, нет апетита, немного хрипит

Андрей Тиранин

Деду 108 лет, нет аппетита, всё время хрипит и просит его застрелить

Елена )))

Ветеринар СРОЧНО!!!!

Евгения Данилина

Это очень старая собака, скорее к ветеринару

Михаил Фролов

Что за порода? Может уже старая, некоторые породы 12 лет живут только

Екатерина Агапонова

Отжила свое, такое бывает

Svetlana Shestakova

К ветеренару или хана собачке

Анна Сёмина

И дальше что? Может паразиты, может сердечные дела. Гадать можно долго, только в любом случае, прикладыванием к экрану монитора это не лечится. Без врача не обойтись.