Фаррух Юлдашев

у собаки текут сопли нет апетита и пьёт одну воду понос и рвота

На
Наталья

Люди ну вы что???? Что за тупость сидеть и задавать вопросы??? Срочно к ветеринару, вот сидят и спрашивают, ДАЖЕ если вам ответят что с ним все равно к вету придется, по вопросу "А чем лечить? "

Виктор Карасев

болеет .. срочно к ветеринару. . может умереть

Николай Журавский

Рвота и понос достаточно распространенные симптомы для многих заболеваний. Вам стоит как можно быстрее показать собаку врачу.

Манас Абдиев

а к врачу не??

Ольга Баранова

Этом ожет быть сильное заражение глистами! Нужно срочно показать собаку вет. врачу.... или собака может умиреть!