Олег Иванов

Моя собака не ест 2 дня. Сегодня была рвота. Воду пьёт . Вялый. Что с ним? Помогите пожалуйста.

Сегодня была рвота. Воду пьёт . Вялый. Что с ним Помогите пожалуйста.

На
Наталья

Гы. Щас тута насоветуют. В лесу погулять ...Левомицетин и пенициллин. Пипец просто!
Причин может быть куча. Без осмотра и анализов никто вам ничего не скажет. Так что собаку в руки и в ветклинику

Александр Тарханов

Конечно, ветеринар. А пока, погулять в лесу, может, найдет нужную травку. Дать левомицетин и пеницеллин. Я действую именно так, т. к. живу в деревне. Еще хорошая штука но-шпа и любоее обезболивающее, напр. , анальгин.

Светлана Яковлева

Собака явно заболела, как вы думаете? Ей специалист нужен, а не советы с интернета. А то ей вон уже и чуму придумали и отравление и даже антибиотики выписали..

Л1
Любитель 1

а почему вы не хотите помочь собаке и не отвести ее на прием к вету, цена приема стоит 100 рубле и 15 минут времени
и вы за 2 дня не сыизволили помочь, ((((((
сидели и смотрели как собака страдает (((( нужели вам приятно на это смотреть ((((
и не стоит слушать про советы типа левометицмна, анальгина и т. д. это кошмар ((((

особенно насмешило походить в лесу и найти травку, я вообще в шоке, да че там плюньте на подоожник и все пройдет, нет это не лечение

Ел
Елена

если не хотите похоронить собаку, оторвитесь от инета и вызывайте врача на дом

Светлана Корнишова

Траванулась чем-то, немедленно к ветеринару.

Nataly Barysheva

может ана болеет чумои

Сергей Агашков

отравился или чумка

Светлана Цинк

Для начала давно пора было энтерос гель дать, промыть желудок, сделать клизму.. . Может быть все, что угодно: и отравление и энтерит.... НИКАКОЙ ТРАВКИ!!!! В клинику на анализы!

Ин
Инесска

срочно к врачу

Вероника Львова

А зачем нужны советы от незнакомых людей, когда рядом страдает и мучается член семьи? Если что то случится с кем то из близких, тоже в интернете будете спрашивать или врача вызывать? С таким отношением к собаке, она Вам не нужна. Оставьте себе комп, заменит всех.

Roza A.

Симптом похож на вирусную инфекцию, такую например как :
Чума плотоядных - это инфекционное заболевание собак, возбудителем которого является вирус рода Morbilliviridae. В окружающую среду вирус попадает вместе с истечениями из носа, глаз, со слюной, калом, мочой и кожным эпителием. Вирус чумы является пантропным вирусом, то есть способен поражать клетки всех систем организма.

Инкубационный период вируса чумы плотоядных может длиться от 3-х до 21 дней. Клиническими признаками нервной формы являются: эпилептические припадки, парезы, параличи конечностей, тонус мышц, отсутствие реакции зрачка глаза на свет. Но чаще данная инфекционная болезнь протекает в нескольких формах, то есть кроме нервных расстройств у собаки наблюдается диарея, гнойные истечения из глаз и носа, рвота.
почитайте здесь