Дмитрий Иовенко

Собака ничего не ест, и не пьёт

Собака ни ест, ни пьёт 2 дня, тошноты не было, был только озноб, и жужание в желудке. Думали может отравилась, напоили водкой разведённой, улучшений не видно. Нос тёплый, после прогулки становится холодный, сильно слезятся глазки. Что может быть? ? и нужно ли вести к ветеринару?

Сергей

не, зачем к врачу, еще не все поэкспериментировали и поиздевались над собакой, теперь водку разводите с яйцом, потом с чесноком и так пока собака совсем богу душу не отдаст)))

Ан
Анюта

Собаке плохо и Вы спрашиваете надо ли ее вести к ветеринару? Вы же сами понимаете, что что-то не ладно, раз суда обращатесь. Задайте этот вопрос сразу же ветеринару.

Екатерина Евгеньевна

Вот, блин, лекари, до ветеринара дойти - так они в сомнениях, а водяры уже залили.. . Руки бы Вам оторвать ( Бегом к ветеринару, тугодумы!

Наталья Решетова

Да ведите уже к вету

Юра Черников

Замечательно. Не ест и не пьёт два дня, а тут ещё и пищевод водкой обожгли. Скажите честно. Вас мама в детстве то же водкой лечила? По уровню разума, вполне допускаю! БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!

Николай Каряев

Поведите к ветеринару, хуже не станет