Возбуждения Регулятор

У собаки сильно вздулся живот- не ест только пьёт воду

мальчик

сегодня она умерла

Гуля Алюдинова

это может быть брюшная водянка(асцит)..у нашей такое было..собаку должен осмотреть врач..

Юлия Воробьева

Срочно к ветврачу, СРОЧНО!!!! может быть заворот желудка!!!! Смертельно опасно, счет идет на минуты!!!! Летом пережила этот кошмар со своей собакой, нужна срочная операция!!!! Как можно скорее везите собаку к врачу!!!!

Сергей Денисов

Заворот кишок или посторонний предмет внутри.
Беги в больницу, и чем скорее, тем лучше.
Что делает человек, когда у него плохо с животом - два пальца в рот. Собака пьет воду, чтобы вырвать+ест траву.... бегом в больницу!!!!

Игорь Романьчев

Может у неё глисты?

Сергей Прытов

что ваша собачка ела в последнее время? ? это важно вы были у ветеринара?

Анна Ковалькова

так уже давно пора нестись к врачу)))))

Наталья Мороз

Почитайте про асцит в нете. По своему опыту советую начать с медикаментозного лечения. Мы без проколов обошлись и рецидивов не было. А так вообще эта бяка имеет свойство периодически возвращаться. И еще. Асцит - это следствие. Какой-то из органов серьезно поражен. Так что нужно проводить обследование.