Ол
Оленька

Собака кашляет, хрипит, у нее сильно вздулся живот. Не знаем что делать.

Раньше болел, ставили капельницы, вроде помогало. Но вдруг его начало тошнить, а вырвать не может. Живот вздулся как шарик. Кашляет сильно, хрипит. Помогите!!!

Ольга Груздева

Бегом бежать к ветеринарному врачу. если это заворот желудка , то у вас не более 3 часов. После этого желудок разрывает скопившимися газами.

Анюта Бекасова

Ветеринарный врач вам поможет!! ! А мы то как вам диагноз без обследования и анализов поставим, интересно?

Ал
Александр

Возможно, заворот кишок. Здесь без вета никак, иначе собаку потеряете.