Марго

Собака сильно кашляет. Что делать?

Маргарита Кочерышкина

если причину незнаеете тогда к вету надо идти, как можно советовать незная причины, Можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)

Жанна Солонович

Самый лучший вариант сводить к вет. врачу

Ирина Туева

не знаю у меня её нет))))

Хусен Шахид

Срочно бежать к ветеринару! ! Это может быть сердце

Елена Матвеева

если поперхнулась, наклоните её голову и постучите по спине.

Костик Жест

Недавно у моей тасы так было. Отвезли в лечебницу-поставили трахео-бронхит. Прописали байтрил, лазекс, супрастин, гамавит... Вам надо к ветеринару!!! уколы

Вархуил Вархуилов

Жалко что я не могу тебе помощь... (((

Натали Петруня

Фаниль, русски учил? не? не помощь, а помоЧЬ

Ирина Гришина

Причин кашля много. Нужна диагностика