Ася Дмитроченко

Помогите! Что с собакой. Он не может рвать, хрипит, кашляет, живот сильно вздулся. Не можем поставить диагноз.

Пытается вырвать, но не может. Сильно хрипит, как бы кашляет. Вет ничего не говорит. Говорит, что просто вздутие дайте эспумизан, но он не подходит ему, нет толка от негоПомогите! Что это за симптомы. Говорят что заворот желудка, но не очень похоже

Энже

Это вздутие живота, но не "эспумизан" нужен, нужно взять шланг длинный такой прозрачный и прям в рот засовывать в желудок вы услышите что из трубки воздух идет у вашего питомца должны быть ещё газы, потом попробуйте давать питомцу своему кефир один раз в день литр, добавляя туда пол рюмочки водки, водку добавлять в течении 6 дней ну до того момента пока все не нормализуется а потом просто почаще кефирчику! У меня у собаки такой же случай был, я сам ветеринар!

Акылбек Калчаев

ищите другую клинику и дуйте к ветеринару.

Ек
Екатерина

Порода собаки, возраст, что ела последние 2 дня?
Главное: когда стул был? Вчера, сегодня, позавчера?

Когда ела последний раз?

Зарина Шевцова

Хватит уже сидеть в интернете и отвезите уже бедную собаку к ветеринару!!! Или она УМРЕТ!!!