Мария Писарева

Может ли при этом диагнозе собаку рвать или она вообще отказывается от пищи?

Моему щенку 7 месяцев примерно через неделю после первой выставки появилась про плешина на спине. Сначала подумали что начал наконец- то линять, но еще через некоторое время появилось второе пятно, а вчера увидела на лапе между пальцами маленький бугорок. Начали лечение у ветеринара, но все равно остается гора вопросов. Мы живем у моря- купаться можно? Малыша рвет в последнее время : это может быть следствием болезни? Очень похудел, но активный : нужно ли срочно менять корм или смена может привести к ухудшению состояния? Как долго может протекать болезнь в нашем случае и когда можно выставляться чтобы не навредить собаке?

Олька Брыкова

Э. . .не поняла ) При каком диагнозе? вы его не озвучили.
Это вопрос или квинтэссенция дебилизмов, так часто встречающихся на Ответах? )))
Если первое - то задайте все свои вопросы ветеринару и заводчику. Если второе - то респект за юмор.

Ирина Тихонова

Прививки сделаны?

Дмитрий

А почему бы не задать все эти вопросы лечащему врачу. Самый логичный поступок какбэ.

Константин Медведев

Собаку под мышку и бегом в вет. клинику!!!!

Александр Горбачев

я тоже не поняла... вопрос вету.. при чем тут выставка? совпало. А диагноз мы не знаем. Собаку рвет-это ненормально, опять же почему

Оксана

Хоть-бы фото выложили.

Ел
Елена

Диагноз не озвучили. Гору вопросов переадресуйте лечащему врачу. Ну и с заводчиком неплохо было бы пообщаться.