Ан
Анна

Кот рыгает кровью! От пищи не отказывается. Может кто знает что с ним?

Татьяна Стрельникова

Где-то у Елены Дымовой была хорошая картинка.. . К врачу обратитесь, пожалуйста! Да поскорее.

Анна Фролова

Похоже на укус клеща! осмотрите котика!

Николай Большой У

Я бы уже вез его в ветеринарную клинику, они круглосуточные.

@.
@........

а что бы Вы делали, окажись на месте кота?

Intresni Niobicni

Срочно в ветклинику!!!! У моей собаки это оказался рак.

Алишер Сахибназаров

травма жкт может быть, например и, соответственно, внутреннее кровотечение....

Виктор Тришков

Может в любой момент отказаться от еды! Боль в желудке он ощущает! Ответ в сообщении.