Кирилл Данилов

я так и не могу понять что делать если кот рыгает?

Александр Наумов

Ну прежде всего, отвезти к ветеринару. А дальше следовать указаниям специалиста. Ведь кот - он же живой, ну и это как-то ну несмешно, если честно.

Н*
Ната ***

Что значит "рыгает"? Если животное рвёт, обратитесь к ветеринару.

Ольга Захарова

прочистить желудок пургеном

Nurik Isakov

убирать за ним.... и кормить нормально

Smokli Roland

меньше кормить

Sergey Makarov

нажрался сволочь в честь 8го марта

Анна Малютина

Они так сами чистят желудок! Что-то с рационом. Нужно обратиться к ветеринару.

Ирина Осипова

Убирать за ним.... и желательно не им самим.... Вам с ним потом спать....

Антон

если никакого дерьма не нажрался - нести к доктору и сдавать кровь на биохимию... если нажрался - энтеросгель, вода и голод

Альбина Латтарова

Кормите нормально! Натуралкой лучше кормить животного! А вобще могут глисты быть! Я уже говорила только вы сказали что кота тошнит!

Ася

Чем накормили? Похоже и на отравление и на непроходимость пищеварительной системы. попробуйте дать питьё,но оч малой порцией. А с утра дуйте к врачу

Светлана Вершинина

Напрочь отрезать доступ к алкогольным напиткам.

Виктор Семилетов

может быть отравление если с пеной рвота, если пушистый то скопилась шерсть в желудке и он пытается избавиться от нее или глисты, если мучается сильно бегом к врачу