Зина Шестак

коту плохо рыгает почти неходит не есть непьетчо делать подскажите

Яна

К ветеринару отнеси его, дубина!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Срочно неси к ветеринару или скрутитсяскоро

Вирус Касперского

отравился
сдохнет если и дальше будешь здесь штаны просиживать

Кр
Кристина

Для начала к ветеринару.

Также подобная симптоматика может встречаться при застоях шерсти в желудке или кишечнике. Попробуйте дать мальт-пасту, обычно кошки ее хорошо едят. По крайней мере вреда от нее не будет.

Оксана Максименко

У меня подобное было только у собачки, если это из за того что в кишечнике что то застряло, не переварилась (шкурка, собственная шерсть) то нужно проверить животик если он твердый как камень из за спазмы то хорошо промасируй! Если же это отравление то говорят нужно залить чайную ложку водки, но сама я такое не пробовала, разведи Смекту и отпаивай ей кота, ну или же клизма как вариант! А вообще если живешь в своем доме выпусти ее на улицу они сами себя травой чистят....