White Sugаr

кот рыгает какашками. что делать? p,s не смешно

Ан
Антон

это не какашки, а шерсть, сейчас линька же. Купите в зоомагазине, специальное средство, которое будет выводить шерсть естественным путем, и все наладится.

Ан
Анастасия

Если кота рвет фекальными массами, то ничего смешного тут нет. Это плохо, а коту нужна срочная ветпомощь. Вы же в состоянии отличить фекалии от комков шерсти?

Елена Шаломеева

начни тоже рыгать. кот увидит, как это омерзительно и перестанет.

Da
Daimond

Это не какашки, а шерсть, которую кот по-любому глотает, когда вылизывается. Все кошки так делают. Выхода два: либо убирать за ним, либо побрить кота налысо.

Александр Грачёв

Ну к ветеринару отнесите, с желудком что-то...

Яна Федорович

Все коты заглатывают шерсть, есть специальные витамины для выгонки шерсти--в ветеринарной аптеке продаются--их надо давать коту или просто запихивать в пасть 2-3 раза в день... там травяной состав, животным легче переваривать комки шерсти

Ол
Олег

Скорее всего, это действительно шерсть (в конце концов, по запаху должно быть понятно, да и когда рвота фекальными массами должны быть другие проявления серьезного нездоровья, а вы про них не пишете) . Мальт-паста коту нужна. Неделю можно смело каждый день по 5 см. давать. Ну а если какашками все-таки, то кроме врача тут никто не поможет.