Татьяна Коростелева

Кот поел и начал рыгать

Кот сьел куриную голову и рыбий хвост. Начал рыгать, перестал есть и пить, в туалет ходить. Лежит на одном месте и не двигается. Закатил глаза и замер.

Андрей Мякишев

он отравился есть и другие варианты в вет клиникеу не занимайтесь самолечением

Юлия Лебедева

Нельзя кости! Жизнь короткая из за них! Они не перевариваются как обычная пища! Тухнут остатки и как токсин на все органы действуют. Если постоянно такую еду давать то откажется канечно от еды. Имунитет ослабнет и вирусы появятся, чихание, сопли! Если часто такой едой кормите то сделайте уколы Глобканом-5(его во флаконе больше а цена таже, подходит и кошкам) или Глобфелом-4 по 1 уколу медленно в мышцу задней лапы 1р/д 2-3 дня.