Николай

Кот рыгает, каждый день. Коту 2 апреля будет 7 лет.

Коту 2 апреля будет 7 лет. Ест немного сухого корма, любит рыбу. МЯСО только если нарезать мелко, а так мясо не ест. Рыгает не шерстью, жалко его, такой хороший кот. :((

Это продолжается уже 2 недели.

Ходит бодрый, на вид здоровый, бегает, прыгает, летает по квартире, и не скажешь, что чем-то болен.

спасибо, что про смешанное питание сказали, к ветеренару отведем, будем давать только один вид еды.

Ирина Беккер

раз жалко, то к ветврачу с котом идите.
там диагноз поставят и лечение назначат. а здесь нет смысла гадать.

Alex

Если жалко- несите к ветеринару.

Вам по интернету никто анализы не сделает, диагноз не поставит и грамотного лечения не назначит.

Пы. Сы. вообще веты против смешанного питания, либо сушка, либо натуралка. Опять же сушка должна быть хорошая, может Вы дрискасом кормите, вот и настал капец ЖКТ ((

Баха Айтбаев

и две недели ты смотриш, как рыгает!??? руки в ноги, кота взять и к вету!!!

Лена Вечкилёва

Еду отрыгивает, отравился наверное, бедняга. Но мы вам не поможем, везите к вету. Не стоит каждый раз писать подобные вопросы, что-бы услышать, что вам надо к ветеринару.

Мария Великанова

Вам совершенно правильно расписали про неправильное кормление ...меняйте корм и на осмотр к вету.

Kristina

Обследуйтесь и ищите причину рвоты. Может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) .
Довольно часто рвота является вторичным симптомов при некоторых, не связанных с пищеварением заболеваниях (почечная недостаточность, острые воспалительные процессы) , а также при некоторых заболеваниях нервной системы (головного мозга)