Иришка

Кот второй день рыгает. Есть марганцовка и уголь. Что дать?

В первый день отпаивала просто водой, был слаб, ничего не ел. К вечеру чуть чуть поживее стал. На второй день к обеду даже играть стал, аппетит появился, поел чуть чуть сухого корма ( я не догадалась убрать) , я попоила его бульоном куриным, ну и опять вырвала, и опять спит.... Нет возможности к ветеринару везти.... Что делать????

@_
@bdull@ ___

найти возможность отвезти к ветеринару

Михаил Яндулов

Не хотите к врачу везти-тогда яму копайте-будет чем себя занять.

Ал
Александр

Лучше к врачу. Возможно и кость попала в горло, либо во рот