Юлия Ха

Кот рыгает

Кот, 2 года, в последний пол месяца, начал извините (рыгать) .

Бывало по 2-3 раза за день!

Сейчас стало немного реже раз в день, или даже раз в 2 дня.

Не понимаем в чем проблема, к ветеринару в данный момент повезти не можем, боимся что потеряем кота (

Кормим утром, он растягивает до вечера

Александра Киселева

Кот рыгает, потому что вылизывает сам себя, ему в желудок попадает шерсть, грязь и периодически он от неё избавляется, чистит таким образом желудок и дело не в переедании вовсе, у меня кот пушистый, блюет очень часто, пьют они мало возможно в этом и причина

Роман Поздняков

Наш уже 7 лет рыгает. К врачу возили. Сказал, что всё нормально с ним. Это просто бабуля наша носится с ним, как с младенцем и перекармливает. Вот он переедает и рвёт его. Вот и вся причина... элементарное переедание. Либо не подходит ему то, чем вы его кормите.

Петр Петров

есть специальная паста, она помогает переваривать шерсть - malt-soft-exstra называется. Приглядитесь к этим эээ.. . испражнениям. Есть ли там шерсть, какого они цвета. Парень может рыгать из за глистов, болезнях печени и почек.. . Сочувствую. Смотреть на страдания животного очень тяжело.

Андрей

а чем кормите кота? - это важно, если это корма эконом класса из супермаркета около дома - тогда беда, у кота проблемы с ЖКТ. Врачу все таки надо показать, сдать кровь на биохимию.