Елизавета Боня

Кот!! ! Ест и рыгает и какает по чучуть.

Кот поел его пропоносило, потом поел и сел на горшок но выкакал совсем чучуть, его вырвало и щас есть и рыгает 3 дня такое. Коту 1 год (ест только филе куриное вареное 3-4 раза в сутки всегда полная миска)

Марина Авдеева

Я поражаюсь. Три дня кот мучается, а вы пишите об этом в мэйле, не лучше отнести его к ветеринару?

Света Гриценко

Ну если 3 дня такое, то почему вы до сих пор не у ветеринара?

Baxtiyor Sadullaev

Срочно к ветеринару, по крайней мере, если нет денег, то позвоните в любую вет клинику и спросите что с этим делать, должны помочь, если откажут (хотя мне ещё ни разу не отказывали в консультации) , то есть онлайн консультации у ветеринара.

Денис Фокин

Бегом к ветеринару.

Иван Маркелов

Кот сел на горшок))