Александр П

Что делать? Мой кот постоянно рыгает какой-то желтой жидкостью, ничего не ест и от него сильно пахнет мочой.

Это началось недавно, кот рыгает где-то 3 раза в день, выглядит очень вяло и ничего не ест.

Юр
Юрий

можеэт корм просроченный. Проверьте.

Оля Дембицкая

это Желчь. Сходите к ветеринару.

Мария 89

.. и не кормить скухими кормами..

Аида Турсуналиева

Сидеть в интернете и задавать глупые вопросы. Идите к ветеринару, это может быть всё что угодно.

Татьяна Сидорина

Да, это желчь. Он либо отравился, либо в нём сидит паразитический червь. А лучше сходить к ветеринару, как уже сказали.

Ал
Александр

К ветеринару конечно, что за вопрос.

Katya

питание меняйте http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php
энтеросгель пасту давайте 4 дня по 2 раза в день за 1,5 часа до еды или как поел чтобы прошло 1,5 часа (тоесть либо так, либо так) , давать 1 чайную ложку в пасть

к ветеринару обязательно сходите и тем быстрее тем лучше