Оксана Костина

моча кота пахнет после кастрации! что делать?

Кирилл

Кошачья моча воняет и без кастрации, а вы не знали?

НЕ
Николай Е

Гормоны из организма после кастрации уходят в течение нескольких месяцев, поэтому моча постепенно будет терять свой острый запах, но совсем пахнуть не перестанет.

Юлия Кормилицына

давать корм для стирилизованных кошек.

Вадим Кузьмин

Есть корма для кошек, где добавляют что-то чтобы запаха было меньше. Точно марки не назову не помню, спросите в зоомагазине. Кстати наполнители для кошачьего туалета тоже есть такие, которые нейтрализуют запах.

Фая. Аитова

моча всегда пахнет

Наим Тахиров

"КотЭрвин" давайте для профилактики мочекаменной болезни. почитайте - есть интернет - что надо кошкам после кастрации. а лучше надо взять листик с ручкой и ехать к ветеринару, записать чем кормить и как профилактику проводить для лучшей работы печени и почек. обычно у кастратов нарушается из-за невыработки гормона обмен веществ - обмен веществ влияет на работу систем кровеносной и выводящей (печень, почки, потовые железы) . Есть корма для кастратов и витамины специальные. лучше брать европеские, т. к. в европе почти все кастраты и качество лучше.

Андрей Решетников

чай не божья роса

Сергей Птира

"После кастрации она будет источать утреннюю свежесть и аромат фиалок" - считают сторонники этой варварской и чудовищной операции.