Ол
Оля

моему коту сделали кастрацию но он после кастрации отказывается есть ЧТО ДЕЛАТЬ???!

Идёт уже 2 месяц после кастрации а кот вдруг резко потерял аппетит что делать не знаю подскажите ПОЖАЛУЙСТА !!!

Ася Калимуллина

.. я бы тоже по этому поводу флагов не вывешивал....

Оля Смольянинова

к ветеринару

Абдылазова Омуркан

Можно позвонить ветеринару, который делал операцию, объяснить ситуацию, возможно он подскажет как быть.

Константин Мостовой

Расстроился котэ. У него свои планы на жизнь были.

Ирина Румянцева

Что же делать что же делать.. . А ВЕТЕРИНАР НА ЧТО?

Todasca

У меня тоже такое было. После кастрации коту нельзя давать есть два часа. Кастрированному коту нельзя давать рыбу, сметану и молоко. От этого у него может развится мочекаменная болезнь, что приведет к смерти. Попробуйте дать еду завтра - сегодня это не необходимо.

Иван Александров

тут и жить не захочется после такого не то что есть. А так да все же обратитесь к ветеринару

Александр Канин

присобачить их обратно))))

Рустам Парпибаев

заболел кот, и к кастрации это, спустя столько времени, вряд ли имеет отношение. Несите его к ветеринару, отсутствие аппетита-плохой признак.