Эл
Элен

просит кота после кастрации

кастрировали кошку пол года назад, 2 месяца было все нормально, а потом стала просить опять кота, орет всю ночь и утро, покоя нету.
Может ли кастрированная кошка просить кота?

Ri

кошка от кастрации просто не будет беременеть и приносить котят - врачи это не объясняют, чтобы заработать на операции. Кормите ее ЭКС-5

Yu
Yuriy

каким именно способом кастрировали кошку? Если только перевязывали трубы то течки продолжаются, просто кошь не сможет забеременеть. Довольно опасный метод.
Если удаляли яичники и матку то по идее течка наступить не должна была. Впрочем считаю что вполне возможен гормональный сбой и вам нужно обратиться к врачу)))

Татьяна Малышева

Может... Кастрация не избавляет от желания, она избавляет от течки и не желательных котят

Андрей Сергеев

Кошку стерилизуют, а кота кастрируют. Если ей только трубы перевязали, то может одна развязалась. Надо опять к врачу идти, где ее стерилизовали

Олег Петров

Кошка стерелизована. Кастрируют котов. Обычно нет. Может орет не из за этого.

Оксана Самойлова

несите кошку к ветеринару на осмотр и УЗИ. Если была именно полная кастрация, то не может.

Дмитрий Листопад

была сделана не полная стерилизация...