Андрей Савенков

когда мыть кота после кастрации?

бедное мое животное не дошло до лотка после кастрации и сходил в туалет под себя. естественно вся задняя часть мокрая и пахучая. когда можно будет его помыть чтобы не навредить любимому?(

а нужно чем то мазать или нет? зеленкой например?

Ксюша

Незнаю

Николай Кирчев

через две-три недели-когда на месте разреза вообще ничего не останется

Ольга Замятина

Хлоргексидином полейте и салфетками промокните, это очень дешевый антисептик, можно лить, не жалея, и никакого вреда ранке не будет. Им, кстати, и саму ранку раз в день обрабатывают. То, что далеко от ранки, можно просто влажными салфетками детскими протереть, а потом сухой тряпочкой.