Антон Кучеров

После кастрации, кот поправился

Добрый день! После кастрации кот сильно поправился, покупаю ему корм специально для катрированых котов проплановский (сухой) . Может есть какой-то еще корм, чтобы он похудел или диета какая нить?

кормлю немного миска небольшая в день.

Николай Микешин

заставляйте его играть. бегать. пусть разминается чаще У нас котик не толстеет.

Masha Volkonskaya

корма сыпьте по-меньше - порционно!

Александр

Меньше корма, больше активности.

Игорь Капустин

Ну, может меньше давать...

Алла

Нет, обычно после кастрации коты толстеют. У них нарушается обмен веществ

Юлия Тазихина

все коты поправляются после кострации они будут есть и есть это нормально и будут ленивыми это тоже нормально но зато не будут метить

Виталий Ламинский

Вот нашему уже14. Даем обыкновенный корм - Вискас, в пакетиках. Вроде не толстел никогда.

Крылова

они забирают животных из природы и отрезают им яйца.. . и потом еще агитируют за закон про жестокое обращение с животными.. . АПСУРТ

Алена Ивасенко

это совершенно нормально просто играйте чаще в подвжные игры бантик например)))

Алексей Муравьёв

Ограничиваейте количество .
Больше играйте с ним .

Андрей Тюрин

а вы чего хотели? я за всю жизнь знаю что коты после кострации все толстеют

Юлия Маноилова

У нас от ПроПлановского корма тоже кот жиреть начал, и от собачатников слышала неоднократно, что в нем протеина много. Переходите на Роял Канин.