Денис Питель

через сколько дней можно мыть кота после кастрации ПОМОГИТЕ!!!!

моего кота кастрировали и сказали что швов не будет но он весь в крови его надо мыть но мы не знаем через какое время

Юлия Гусева

Простите за вопрос - а почему кот весь в крови?
Своего кота носили на кастрацию неделю назад, никакой крови на коте не было ( ни крови, ни сукровицы, ни выделений ). А наличие крови - плохой признак. Попробуйте созвониться с ветом, который делал операцию и выясните данную ситуацию.

Алексей Свиридов

Дней через 10,а кровь надо стереть марлей с перекисью водорода.

Татьяна Вертякова

Даша, не нужно кота мыть,
коши чистоплотные животные и сами отлично справляются со своей гигиеной) )
Хотя "весь в крови" как то смущает ((