Надежда Коростелева

Через сколько дней можно мыть кошку?

Мария (Семченкова)Бирюкова

кошек моют очень редко, они по себе очень большие чистюли

Ники Ускова

кошку, не участвующую в выставках, можно мыть не чаще 2–3-х раз в год.
Кошек моют только в самых крайних случаях, потому что для них это если не вредно, то неполезно точно. При купании смывается поверхностное защитное покрытие на шерсти. Да и кошки очень не любят воду, если кошка агрессивная, то она может здорово исцарапать.

Вадим Ванхельсен

если кошка чистая и домашняя, зачем ее вообще мыть, мы мыли обычно после улицы и когда только взяли.

Св
Светлана

Я мою кота раз в пол года)

Надежда Соколова

раз в два месяца