Диловар Шарипов

как часто можно мыть кошку?

Техотдел Вчдр-2

кошек не моют. они сами *моются*.если подержите кошку на руках, погладите, потом отпустите-она сразу же начинает себя вылизывать-*мыться*.это связано с тем, что кошачьи породы охотятся из-за засады и запаха не должно быть. давно-давно был такой вопрос в *что? где? когда? *-*почему кошки моются, а собаки нет? *.вот запомнила

Станислав Савцов

Никогда свою кошку не мыла, 3 года уже. Хотя на улицу каждый день ходит, максимум пару раз лапы помыла, когда сильно грязные были. Шикарная чистейшая кошка. И Ваша моется сама. Купание для кошки - огромный стресс. Мойте её только в случае острой необходимости.

Александр Киселев

Два раза в год - утром и вечером.

Борис Борисюк

Её не нужно мыть, кошки моются сами. Разве что, если в чём-то испачкалась.

Константин Власкин

так кошки сами моются. Но если сильно загрязнится то стоит и помыть (по мере загрязнения)

Анна Павлова

В отличии от собаки кошка моется сама. Так что часто мыть кошку нет особой необходимости.

Андрей Азаренко

В месяц 1 раз достаточно.

Елена Дударева

если живёшь в частном секторе, то лучше мыть кошку раз в 2 недели, а если в квартире, то достаточно раз в месяц.

Рима Латыпова

"Замывать" животное не стоит. Тем более кошки сами по себе чистоплотны.