Александр Толмачёв

Какой шампунью лучше мыть кошку? И как часто, можно это делать?

Ирина Селезнева

Кошка сама прекрасно справляется с мытьем. Лучше не мыть, а если возникла необходимость, то, как можно, реже это делать.

Er Er

Один или два раза в год. Они моются сами, лучше их вообще не мыть. Специальным для кошек!

Ксения Житькова

моей 12 лет, шерсть уже не та . длинная седая и скатывается, стричь под наркозом в таком возрасте опасно, без наркоза не даётся, вот и мою её примерно 1 раз в месяц, иногда реже, по состоянию шерсти смотрю, шампунь для длинношёрстных кошек, пробовала фери её мыть, шерсть чудо просто, смывать только долго, а так посмотрите по составу, если не считать отдушек и т. д состав тот же что и в шампуне. Самое главное, что бы она не простудилась после ванны.

Алексей Максимов

моим 14 и 13 лет. не мою их вообще. они сами прекрасно *умываются*.и шерстка отличная

Евгения

кошек не моют.