Diypaliuch

Каким шампунем лучше мыть кошек?

Жанна

Специальным, для животных! В зоомире посмотри!

Ян
Яна

Смотря для чего? Есть сухие и гели без смывки, если требуется удалить просто загрязнение на шерсти. Есть от блох, есть для шерсти гипоаллергенные и восстанавливающие, дорогие и дешевые. Консультироваться нужно в зоомагазине, там подскажут

Людмила Фоменко

каким мылом. . есть специализированные хорошие шампуни.... вет аптеке проконсультируйтесь подскажут

Мария Емельянова

Для котят! Он мягче и можно мыть чаще! А любым другим может быть раздражение

Azamat Musoev

Вообще есть море зоошампуней. Если не позволяют финансы мойте детским шампунем без всяких запахов.