Алишер Назаров

а кошку можно мыть? и как часто?

Натусик

можно... редко.... только при силном загрезнение и специальным шампунем... у них кожа очень чуствительная... и вообще кошки честоплотные животные и сами справляються со своей гигиеной

Вадим Смирнов

Я до сих пор, когда своего кота мою всякими кошачьими шампунями - сердце кровью обливается... Он эту процедуру как экзекуцию воспринимает...

Ольга Замятина

Я своего пушистого кота Маркиза мыл раз в месяц. Но зато после улицы лапки и попку -каждый день.

Ирина Чижова

А она каждый день в мазуте? Тогда зачем ее часто купать, раз в полгода хватит. Кошки же сами по себе чистоплотные.

Наталья Петрова

Мыть, когда лапки грязные

Александр Потёмкин

Кошек можно мыть при сильном загрязнении, очень редко. Так как у них на шерсти существует специальный защитный слой. И если его постоянно смывать, то будут портиться и кожа, и шерсть, и как следствие, общее состояние животного.