Андрей Лобанкин

Как часто надо мыть кошку?

Игорь Игорь

пока в чём то не измажется сильно

Александр Баженов

НИКОГДА, разумеется

она сама моется

Бонна Ивентовна

нужно мыть не чаще 2–3-х раз в год.

Ма
Мария

если только сильно испачкается - а так кошек не моют.

Михаил Утешов

раз в месяц было бы неплохо
если вы действительно за ней ухаживаете

Роман Шлыков

Кошек вообще моют только по очень большой необходимости-если она испачкалась сильно или если подцепила блох и антиблошинным шампунем просто необходимо воспользоваться.

Редко моют кошек потому что после мытья на шерсти остаются частички шампуня и кошка потом их слизывает. это вредно.

В остальном кошка справится сама. Если кошка каталась по земле, можно тряпкой мокрой протереть спинку и этого достаточно. После дожя мойте лапки теплой водой. Желательно не проточной, а в тазик опускать лапку. Потому что кошки боятся громких звуков (шум воды, бъющейся о дной ванны)

Кристина

Скажу вам, что кошку нужно мыть не чаще, чем раз в неделю. То, что кошка сама поется, то понятно... Но после того, как кошка регулярно ходит в туалет, у в интимных местах может быть очень грязно, и даже от этого заводиться бактерии. Поэтому кроме того, что кошка сама моется, ее следует обязательно мыть!!! Советую!
Удачи!

Ольга Широкова

Только при крайней необходимости, если сильно запачкалась. Кошки сами себя "моют".

Юдина Юлия

только если испачкается а то может заболеть не все такие как эта: http://www.youtube.com/watch?v=Fj73JF_bhjc

Надежда Левина

я раз в год мыла...

Анна Дмитриева

как можно реже, она сама себя моет, можно мыть лапки когда с улицы приходит

Алексей Никуля

Кошак моют чаще котов. обычно каждый вечер если на улице гуляет, и раз в 2дня если негуляет на улице!