Михаил Шпиев

Как часто надо мыть йорка?

Артём Лапковский

любую породу собак можно мыть ТОЛЬКО 1 РАЗ В МЕСЯЦ, если можно, то даже реже.
т. к. у них будет пересушиваться кожа, образуется перхоть и т. д, тем самым они начинают чесаться и т. д и т. п.
также если часто мыть собаку, то можно смыть защитный слой жира на коже (СПЕЦИАЛЬНЫЙ) этого лучше не делать, а тем более не сушить собаку феном и часто мыть.

Александр Xxx

Взрослых собак-не часто, только в момент загрязнение, что бы не смыть естественный жирный покров шерсти собаки!

Настя Малыгина

Собак моют 2 раза в год или по мере загрязнения. На сколько я помню Йорки являются исключением и их можно мыть 1 раз в неделю.

Оксана Маевская

раз в неделю можно мыть

Oxana Vergadoro

Каждую неделю хотя бы по разу.
Летом почаще с шампунем от клещей, если вы не хотите проблем в дальнейшем.