Новикова Татьяна

надо мыть кролика редко или часто ?

Mike

его надо расчесывать, а не мыть...

Настюша Лёвина

Если вы кролика держите в месте где ему тяжело дышать, (маленькая клетка) то мойте его 1 за 2 дня.

Александр Кузнецов

Как пахнуть начнет так и мойте, но только спец. шампунем, для животных наш шампунь не подходит

Ирина Гришина

Один раз и перед его готовкой

Ка
Катюшка

Кролика целиком мыть не надо, а только лапы если он бегал по улице ...

Андрей

Не стоит.. . Может заболеть.

Мила Большакова

как можно реже и желательно просто водой

Иван Машкин

Лучше не мыть. Если у него всегда будет чистая подстилка, он сам очистится со временем.

Александр Живых

Кролика мыть НЕЛЬЗЯ! Его нужно содержать в чистоте! Из-за грязи в клетке у кроликов развивается кокцидиоз. Болезнь смертельна для кроликов (!), хоть и не заразна для других животных и человека. Подстилка в клетке, вода, корм - всё и всегда должно быть чистым и свежим!!!