Виктория

Можно ли мыть кроликов

Нигина Трегубова

Можно. Только надо решить, как часто. Если мыть редко, каждый раз для кролика это будет большой стресс. Да и для вас тоже - как начнет брыкаться и вырываться, выпрыгивать из раковины или ванны на мокрый пол.. .
Если купать более-менее регулярно, привыкнет и будет получать удовольствие под теплой водой. Можно купить специальный шампунь для кроликов, а можно не покупать, а то он язык потом сотрет вылизываясь.
И главное, хорошо его потом обсушить, не давать бегать мокрому под сквозняками.

Olga Hlinovskaya

Да, можно.

Любовь Лутошкина

Да, только, что бы вода в уши не попала

Be
Beliz

я неслышал об этом попробуйте помойте я думаю не умрет он после этого

Ма
Марина

Можно, но нечасто. И чтобы мокрыми не бегали. Вытирать после купания полотенцем досуха. И чтоб вода в уши не попадала.

Маргарита Васильева

Да можно. Я своего мою и не чего.

Володя Tigrenok

можно мыть, только часто увлекаться таким занятием не стоит. Так же в зоомагазинах вы можете приобрести специальные шампуни для кроликов

Катя Побединская

можно только чтоб вода в уши, глаза не попала

Айсулуу

Обычно кролей не моют, ну только если сильно загрязнился..