Аленка Руденок

нужно ли мыть и надо ли мыть дикоративных кроликов и когда кролики меняют свою шерсть нужно ли их вышипывать или онисами

Оксана Иванова

Кроликов можно мыть только в экстренном случае (понос, мочевой дерматит) . В остальных случаях кролик в состоянии почистить себя сам.
Когда у кролика линька, его необходимо расчесывать пуходеркой (а лучше фурминатором) . А также давай как можно больше сена, что шерсть не закупоривала кролику желудок.